Добро пожаловать в Сказку!

"Sailor Moon. The Sacred Gardens"
Дата открытия: 28 июля 2021 г.
Рейтинг игры: R
Новости

28.07.2023 Второй год как мы не перестаем мечтать. Маленький подарок для каждого из жителей садов теперь в игровом разделе. ~
Хранители Сказки

,,
Глава 1. Once upon a time

[Эпизод 8] We'll dream of Neo-Tokyo tonight- Diamond


[Эпизод 9] Not a Dream - Diamond


[Эпизод 12] For a better tomorrow - Sapphire


[Эпизод 14] The world is turning, keeps on burning - Mars


[Эпизод 17] Fairy tale. Everywhere you go - Maenad


[Эпизод 18] Этюд в изумрудных тонах- Saturn


[Эпизод 19] To the Source - Saturn


[Эпизод 20] Never Tear Us Apart - Kunzite


[Эпизод 21] Emerald Dream- Green Esmeraude


[Эпизод 22] Wanted and Wild- Pluto


[Эпизод 24] Непрошенное внимание - Green Esmeraude


[Эпизод 26] Простая просьба- Saturn


[Эпизод 27] Haunted - Helios


[Эпизод 28] Нет - я!- Serenity


[Эпизод 29] What comes next?- Diamond


[Эпизод 31] Distant Voices- Saturn


[Эпизод 32] Звуки музыки- Saturn/Mercury (по договоренности)


[Эпизод 33] Там, на Земле- Mercury


[Эпизод 34] Sing to the Stars- Serenity



Вместе к тому, что не забыть

[Эпизод 2] Фрейлины из Старого Замка- Metallia


[Эпизод 5] ...Как тот дождь пролитый в огне- Metallia


[Эпизод 7] Сокровище для Красного Дракона- Mars


[Эпизод 10] Abandoned house- Venus


[Эпизод 15] Back in the Water- Queen Serenity (Master)


[Эпизод 16] Bum ba-da ee-ahh-um bum. Dirty Angel- Green Esmeraude


[Эпизод 23] Somewhere a shadow resists within us- Metallia


[Эпизод 25] Golden Eyes- Venus


[Эпизод 30] Hospital- Pluto




Sailor Moon: The Sacred Gardens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Sacred Gardens » Партнерство » Charmed: The Seal of God


Charmed: The Seal of God

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/001b/87/f4/91770.jpg
СЮЖЕТ | СПИСКИ РОЛЕЙ | АКЦИИ

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/3/679116.jpg
Обожгу, даже если задену крылом,
Я всего лишь хочу поделиться теплом.

+1

2

LILITH DEI ИЩЕТ БРАТА
JOHN DEI // ДЖОН ДЕЙ

ВОЗРАСТ: 19 y.o. | в будущем 29 y.o.
РАСА: человек, колдун? (обсуждаемо, можем обыграть и вариант с простым человеком, и вариант с колдуном)
МЕСТО РАБОТЫ: студент английского университета | в будущем - ваш выбор, больше всего этому персонажу подойдет свой бизнес

https://i.ibb.co/zx8J2bL/ezgif-2-64dcaf2ace.gif https://i.ibb.co/SKGnZzz/ezgif-2-f9df6092ec.gif
*Eddie Redmayne or Cameron Monaghan // Эдди Редмэйн или Камерон Монахэн или другой вариант

ОПИСАНИЕ:

Мы выросли в аристократичной английской семье, которые чтят свои традиции и стараются воспитать это в своих детях. Собственно, поэтому ты и появился на свет почти сразу после меня, разницей в год - родителям как можно скорее нужен был наследник их рода. На этом они посчитали почти все свои долги выполненными, оставив нас на попечение гувернанток.
Однако тебе повезло, все же немного родители уделяли внимание тому, кому достанется большая часть наследства, накидывая сверху собственных лекций о тленности бытия и важности "добычи денег в семью". Но в конечном итоге мы все равно могли полагаться лишь на себя, что вырастило в нас особую связь, любовь "на грани", но без пересечения оной: поддержка, безграничная любовь и бескорыстная помощь - это то, что мы могли дать только друг другу всегда, "обрастая панцирем" для окружающих.
Я, окончив старшую школу, уехала в Сан-Франциско, где учусь в университете, общаясь с тобой так часто, как только это возможно спасибо великому интернету. Родители, ожидая такого же предательства в стиле "пора валить" от тебя, сразу же устроили своего наследника в английский элитный университет, где ты учишься уже 2ой год, при этом каждые каникулы используя для того, чтобы приехать в гости ко мне. Но, кажется, внезапно проявившиеся у меня способности откроют новые возможности!
Переезжай ко мне в Америку, братик, приключения ждут с:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

- имя менябельно, фамилия - нет;
- если нравится персонаж, но не нравятся предлагаемые актеры, то внешность обсуждаема, но желательно рыжего;
- не требую частых постов и пишу от 3 лица, описание в акции стилизовано;
- со мной ты точно будешь заканчивать эпизоды с:

0

3

I'm gonna keep helping people. 
I just don't wanna split my focus anymore.


2 августа, 1977 • Дата рождения

полуведьма-полухранитель • Раса

гетеро • Ориентация

Школа Магии • Место работы

https://forumupload.ru/uploads/001b/87/f4/20/459302.gif
Rose McGown // Роуз МакГоун


ИСТОРИЯ ПРОШЛОГО О БУДУЩЕМ
Пейдж - самая младшая из зачарованных сестёр. Она - дочь Петти Холливелл и её хранителя, Сэма. Пара была вынуждена отдать девочку на удочерение, потому Пейдж выросла в обычной, но любящей семье Меттьюз. Её приёмные родители разбились в автокатастрофе, в то время как Пейдж удалось спастись благодаря своему дару. О нём она узнала лишь много лет спустя, когда смерть старшей Холливелл нарушила Силу Трёх. Пейдж буквально возродила Зачарованных и принялась активно и успешно учиться магии. Врождённая потребность помогать людям выразилась не только в социальной работе, но и, наконец, в магических способностях, направленных на благое дело. Как хранитель, девушка также периодически получает подопечных, которых опекает и направляет на путь истинный.
На данный момент Пейдж замужем за Генри Митчеллом и имеет трёх очаровательных детишек - близняшек Кэт и Тамору, а также усыновлённого Генри Митчелла-младшего.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пейдж оооочень ждут все сестры, да и племянники наверняка не откажутся поиграть с тетей. Сюжет, квесты, встреча с вернувшейся Прю...)) Приходи, скучно точно не будет!

0


Вы здесь » Sailor Moon: The Sacred Gardens » Партнерство » Charmed: The Seal of God