Вот ты и здесь, мой драгоценный гость. Застыл у самого порога в историю, какой еще только предстоит быть сотворенной, но уже до дрожи в ладонях предвкушаешь ее начало. Но знаешь ли ты, мой заблудившийся путник, кто ты? Ты замер перед зеркалом, недоверчиво рассматривая собственное отражение. Ты с опаской прикасаешься к ледяной поверхности старинного зеркала, и наверняка думаешь о том, как страшно это – вот так вот заглянуть в себя?
Узнать, кем ты являешься на самом деле или кем по-настоящему жаждешь быть?
Ты сможешь перешагнуть сквозь завесу миров, только если расскажешь, кто ты или подаришь свое самое яркое воспоминание.


В свободной форме опишите вашего героя. Все, что придет в голову. Вы можете рассказать о нем столько, сколько захотите. Вы можете это оформить так, как считаете нужным. Каким вы видите его в этом мире? Кто он? Не затрагивайте способности и не нагружайте историю множеством деталей из прошлого (вашу биографию мы обсудим отдельно, если потребуется).

Для тех, кто ступил на эти земли впервые, кто узнал о нас из рекламного объявления, случайно забрел и попал еще каким-либо иным способом без личного приглашения есть обязательный пункт в анкете: актуальная и быстрая связь с вами (телеграм, ВК и др.)


И помните, Сказка дружелюбна и гостеприимна, но не для каждого героя найдется счастливый финал.
Сказка может отказать, кем бы Вы ни были. Если это случится с Вами, не огорчайтесь, никто не желает задеть вашего сердца. Таковы правила этого мира.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/3/679116.jpg
Обожгу, даже если задену крылом,
Я всего лишь хочу поделиться теплом.