Добро пожаловать в Сказку!

"Sailor Moon. The Sacred Gardens"
Дата открытия: 28 июля 2021 г.
Рейтинг игры: R
Новости

28.07.2023 Второй год как мы не перестаем мечтать. Маленький подарок для каждого из жителей садов теперь в игровом разделе. ~
Хранители Сказки

,,
Глава 1. Once upon a time

[Эпизод 8] We'll dream of Neo-Tokyo tonight- Diamond


[Эпизод 9] Not a Dream - Diamond


[Эпизод 12] For a better tomorrow - Sapphire


[Эпизод 14] The world is turning, keeps on burning - Mars


[Эпизод 17] Fairy tale. Everywhere you go - Maenad


[Эпизод 18] Этюд в изумрудных тонах- Saturn


[Эпизод 19] To the Source - Pluto


[Эпизод 20] Never Tear Us Apart - Kunzite


[Эпизод 21] Emerald Dream- Green Esmeraude


[Эпизод 22] Wanted and Wild- Pluto


[Эпизод 24] Непрошенное внимание - Green Esmeraude


[Эпизод 26] Простая просьба- Mars


[Эпизод 27] Haunted - Helios


[Эпизод 28] Нет - я!- Serenity


[Эпизод 29] What comes next?- Diamond


[Эпизод 31] Distant Voices- Saturn


[Эпизод 32] Звуки музыки- Saturn/Mercury (по договоренности)


[Эпизод 33] Там, на Земле- Mercury


[Эпизод 34] Sing to the Stars- Serenity



Вместе к тому, что не забыть

[Эпизод 2] Фрейлины из Старого Замка- Metallia


[Эпизод 5] ...Как тот дождь пролитый в огне- Metallia


[Эпизод 7] Сокровище для Красного Дракона- Metallia


[Эпизод 10] Abandoned house- Metallia


[Эпизод 15] Back in the Water- Berthier


[Эпизод 16] Bum ba-da ee-ahh-um bum. Dirty Angel- Green Esmeraude


[Эпизод 23] Somewhere a shadow resists within us- Metallia


[Эпизод 25] Golden Eyes- Venus


[Эпизод 30] Hospital- Pluto




Sailor Moon: The Sacred Gardens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Sacred Gardens » О мире » [Поиск героев] Ты мне нужен


[Поиск героев] Ты мне нужен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема - настоящий зов сердца. Иногда случается так, что ты ждешь и ждешь чьего-то появления в этом мире, но не знаешь, как рассказать об этом. Здесь можно оформить заявку на героя (из списка ролей, или согласованного с мастерами), с которым хотели бы играть именно вы.

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/2/t905745.gif

Код:
[quote][align=center]Картинка\арт[/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14]Имя[/size][/b][/align]
[align=center][i]Возраст, краткий титул\информация[/i][/align][/quote]
[quote][align=center][size=12][font=Century Gothic]Ваше описание - приглашение, все, что хотите рассказать будущему соигроку об этой роли и что вас может ожидать[/font]
[/size][/align][/quote]
Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/3/679116.jpg
Обожгу, даже если задену крылом,
Я всего лишь хочу поделиться теплом.

+3

2

Нашлась

Отредактировано Zoisite (Пятница, 16 июня, 2023г. 20:51:52)

+3

3

Нашлась

+2

4

Артемис
Мы можем подобрать внешность исходя из твоих предпочтений. Юношей с белоснежными волосами огромное множество, а уж полумесяц я тебе нарисую  https://forumstatic.ru/files/001b/04/8f/50295.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/15/193433.jpg

Привет, Артемис!

Я скучаю настолько сильно, что порой неосознанно ищу тебя среди толпы взглядом. Лунный Дворец какой-то не такой, когда в нем нет тебя. Все знают как Сейлор Ви познакомилась со своим лучшим другом, но как мы встретились и какие приключения да сердечные тревоги успели пережить в прекрасном прошлом?

У нас особенные отношения. Ты какой-то немыслимый источник рассказов о своих приключениях, изящно владеющий оружием и магией, а результаты тренировок с тобой это возможность не стать обедом космических монстров.

Расскажи свою историю и твори новую вместе с нами!

Ты добрый, стильный, умный и самый лучший наставник на свете! Тебе подвластны самые разные виды магии, но какие именно ты волен выбрать сам. У тебя не мало тайн и сказок, что ты рассказываешь мне если я хорошо себя веду. Просто приходи, ладно? Тут творится какая-то чертовщина и на Земле и в Альянсе, так не хватает твоего участия и просто….ТЕБЯ.

Я не спидпостер, но у меня есть тысяча и одна идея для игры лично со мной. Веселые, стекольные, приключенческие. Люблю эпические сражения и подбирать под них музыку, да арты. Да что угодно! Готова наделать тебе кучу аватарок, общаться и благоговейно уважать и обожать.

Преданно жду твоего появления как щенок корги, восхищённо виляющий хвостом в надежде на твое появление. https://i5.imageban.ru/out/2021/01/01/41b9e6a94fea2dbafe3d9e32eb4d6ab2.png

Пример поста за героя Китнисс.

«– Ничего не бойся.
– А я и не боюсь.»

На смену пестрой шелухе Панема пришла кровь, грязь и пот. Китнисс оставалась охотником даже в контролируемом чужой волей лесу и как это не мерзко или смешно, но творящийся ад тут был понятнее. Одна только некрасивая сцена после интервью с Питом служила доказательством насколько ей тяжело дается все остальное. Выслушав тогда ругань от Эфи и Хеймича, она смогла ответить одним лишь ошеломленным молчанием, пытаясь понимать новую реальность и правила поведения в ней.

До неё с ужасом доходило, что в отличии от многих нищих дистриктов, здешние сытые обитатели жаждали представлений и всем было плевать задеты ли при этом твои моральные принципы и гордость, лжешь ты или говоришь правду, когда стараешься выжить. Есть только твоя способность убеждать и цель в виде кошельков спонсоров.

Зря Лютик шипел на неё, никак не стесняясь в выражении своей неприязни, ведь они были так похожи этой своей самоубийственной упрямостью и напрочь лишенным желанием играть на публику. Хотя она и не умела. Всё в ней сопротивлялось.
Видимо тело ещё как-то откликалось на яд ос, раз она сравнивает себя с паршивым котом…

Китнисс грустно улыбается, но уголки губ быстро опускаются вниз, их тянет тоска по дому и даже воспоминаний о любимце сестры она касается осторожно, с трепетной грустью, скорее прогоняя родные образы Прим, матери и Гейла. Внутри не остается ничего кроме пустоты, превращающейся в воронку, парализуя так, что девушка сидит на траве в лесу, сжираемая чувством вины и бессильной злобой, устроивших настоящий пир на обломках веры в себя, ведь…  Она не спасла Руту. Ловкую, маленькую и добрую Руту, что выхаживала её несколько дней, своей заботой до дрожи напоминая младшую Эвердин.

Переломало и раздробило внутри нечто важное. Китнисс яростно ненавидела всё и плакала не в силах побороть панику, облепившую легкие и вырывавшую из горла рыдания, так и не давшие успокоения. Эти игры напоили её горем до тошноты.

Странная тишина, всё тонет в вакууме, а после в уши будто набиваются шершни.

Что ещё?

Смысл объявления о победе двух трибутов из одного дистрикта служит для Китнисс резкой моральной пощечиной, встряской. Безучастный взгляд, не выражавший ничего секунду назад, оживает.
Да. Их двое.

«Китнисс, беги!» — собственное сознание будто достает голос Пита, и он разбивается внутри головы. Девчонка встает, аккуратно перекидывая свой лук за спину. В этот раз она старается справится не с ядовитым дурманом, застилающим разум и глаза галлюцинациями, а с самой собой.
Выскребая себе место в груди, надежда вспыхивает, и девушка хватается за неё, взволнованно следуя за разогнанными адреналином мыслями, за тем, что способно спасти двоих из этого ада. Удары сердца вторят имени в голове, единственному на чем удается сконцентрироваться, сморгнув бессилие.

Пит. Пит. Пит.

Они живы, они победят.

Китнисс не замечает, как остервенело срывается с места, полагаясь на интуицию, на навыки охотника, следующего за дичью. У неё банально больше ничего нет. Удача? След из крови вряд ли похож на удачу.  Девушка хватает ртом воздух и буквально задыхается от радости и волнения, когда возле реки все же находит не раненого профи, а Пита. На какой-то воспаленной ноте она без устали бормочет его имя своим слегка хрипловатым голосом. Освободив лежащего юношу от кусков земли и отбросив в сторону камни, она порывисто прижимает его к себе, находя в этом временное успокоение, прячась в объятьях от одиночества и страха.
— Не так уж все и плохо — смывая кровь и лесной мусор с ранения Пита, Китнисс врет твердым, как она думает, уверенным голосом. Сердце сжимается. Рана выглядит паршиво, как и её обладатель. Мелларк не сможет сражаться и защищаться.  — Когда я скажу три, попытаешься встать, опираясь на меня. Ладно?

Отредактировано Venus (Среда, 28 июня, 2023г. 16:44:49)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/15/713050.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/15/37875.jpg

+3

5

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/26/t650494.jpg

Джедайт

Что ж... Я никогда не была поклонницей данного пейринга, но все когда-то бывает впервые. Мне интересно, любопытно и немножко волнительно. Я не жду от тебя любви до гроба, но так же не ищу и чистой ненависти. Мне хочется написать новую историю, с чистого листа, и посмотреть, к чему это все приведет. Я не собираюсь навешивать на тебя рамки вхарактерности, поскольку и сама немного, но отступила от привычного видения огненной принцессы.
Мне хочется встретить тебя, как встречаешь незнакомца, к которому испытываешь легкий, но искренний интерес. Я приглашаю тебя в это новое приключение и, надеюсь, что оно принесет тебе ворох новых воспоминаний и эмоций.
Наш мир неспешен, но прекрасен. Здесь нет удручающих рамок времени и даже если ты пропадешь на месяц, все будут рады твоему возвращению. Я жду тебя и настойчиво приглашаю войти в мир Прекрасных садов, пропитаться и, надеюсь, подружиться с этой прекрасной атмосферой сказки.
Ждем тебя.
Принцесса Марса и Три Небесных Короля.
Надеюсь твои друзья простят мне эту вольность.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/26/t691985.jpg

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: The Sacred Gardens » О мире » [Поиск героев] Ты мне нужен