Добро пожаловать в Сказку!

"Sailor Moon. The Sacred Gardens"
Дата открытия: 28 июля 2021 г.
Рейтинг игры: R
Новости

28.07.2023 Второй год как мы не перестаем мечтать. Маленький подарок для каждого из жителей садов теперь в игровом разделе. ~
Хранители Сказки

,,
Глава 1. Once upon a time

[Эпизод 8] We'll dream of Neo-Tokyo tonight- Diamond


[Эпизод 9] Not a Dream - Diamond


[Эпизод 12] For a better tomorrow - Sapphire


[Эпизод 14] The world is turning, keeps on burning - Mars


[Эпизод 17] Fairy tale. Everywhere you go - Maenad


[Эпизод 18] Этюд в изумрудных тонах- Saturn


[Эпизод 19] To the Source - Saturn


[Эпизод 20] Never Tear Us Apart - Kunzite


[Эпизод 21] Emerald Dream- Green Esmeraude


[Эпизод 22] Wanted and Wild- Pluto


[Эпизод 24] Непрошенное внимание - Green Esmeraude


[Эпизод 26] Простая просьба- Saturn


[Эпизод 27] Haunted - Helios


[Эпизод 28] Нет - я!- Serenity


[Эпизод 29] What comes next?- Diamond


[Эпизод 31] Distant Voices- Saturn


[Эпизод 32] Звуки музыки- Saturn/Mercury (по договоренности)


[Эпизод 33] Там, на Земле- Mercury


[Эпизод 34] Sing to the Stars- Serenity



Вместе к тому, что не забыть

[Эпизод 2] Фрейлины из Старого Замка- Metallia


[Эпизод 5] ...Как тот дождь пролитый в огне- Metallia


[Эпизод 7] Сокровище для Красного Дракона- Mars


[Эпизод 10] Abandoned house- Venus


[Эпизод 15] Back in the Water- Queen Serenity (Master)


[Эпизод 16] Bum ba-da ee-ahh-um bum. Dirty Angel- Green Esmeraude


[Эпизод 23] Somewhere a shadow resists within us- Metallia


[Эпизод 25] Golden Eyes- Venus


[Эпизод 30] Hospital- Pluto




Sailor Moon: The Sacred Gardens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Sacred Gardens » О мире » [Гостевая] По зову сердца


[Гостевая] По зову сердца

Сообщений 121 страница 144 из 144

1

Здравствуй, Гость!

Прежде чем пожелать остаться тут и стать частью мира - услышь нас, его создателей. Мы неспешно пишем историю с любовью и желанием возвращаться сюда по творческому зову, порыву и вдохновению, не заставляя ни себя ни кого-либо другого оставлять драгоценные строчки по какому-то  особому дедлайну. (Лукавлю, пост раз в месяц нам хотелось бы всё же видеть если темные силы не взяли музу в плен) Чего-то подобного и так хватает там, за пределами The Sacred Gardens.

Мы дорожим этим местом и грезили о его существовании несколько лет.

Мы можем отказать в игре и принятии в игру, так как все мы совершенно разные многогранные личности и порой творческое сотрудничество может не получится.

Неканоны - обсуждаемо. Пожалуйста, опишите свою идею.

Да, мы можем пропасть из-за разных забот на месяц или быть может на два. И не будем удивлены, если другие авторы в какой-то период времени возьмут перерыв, но непременно предупредят и вернутся. Заботьтесь о себе, о своей реальности в первую очередь, не используя наш Сад как место для негатива, ссор, интриг или обид. Не несите сюда раздора, этому тут места нет.

"Найдёшь немало новых сказок
Там, где живёт твоя мечта.
Твори, мой друг, ведь каждой фразой
Ты открываешь в мир чудес врата!"

Чтобы оставить бронь на желаемую роль, пожалуйста, пришлите в гостевую (можно под скрытым текстом) пример вашего любого поста. Если есть за желаемого героя - совсем идеально! Это позволит с уважением отнестись к вашему времени, ведь если сердце садов не отзовется, вы сможете сберечь свои строки для других миров, что ждут вас.

Сейлор Нептун и Сейлор Уран - бронь.
Принцесса Меркурия - бронь до 17 февраля включительно.

+1

121

No name hero, бронь Уран и Нептун указана в шапке, возможно просто не бросается в глаза.))
Не буду лукавить, чтобы снять лишние вопросы, мы просто ждем очень конкретных людей на эти роли, независимо от того, сколько времени на это понадобится. Поэтому к сожалению, эти герои недоступны на данный момент для гостей.

Можно ли уточнить, что подразумевается под определенными переписками?) Звучит очень загадочно.  https://forumstatic.ru/files/001b/04/8f/91493.gif

Обычно просто все вопросы обсуждаем в гостевой.)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/3/679116.jpg
Обожгу, даже если задену крылом,
Я всего лишь хочу поделиться теплом.

0

122

Роль Плутон временно забронирована, обсуждается с возможно новым автором Сказки.
Автор с нами.

0

123

Добрый вечер. Друзья, я без личного приглашения, но имею желание подхватить историю Джедайта, в которой он пока не зло в предпоследней инстанции и не собиратель человеческой энергии. Возможно, его даже получится охарактеризовать как достойного молодого человека с хорошими манерами, чем демоны не шутят.

0

124

4G, я искренне рада, что заглянули к нам  https://forumstatic.ru/files/001b/04/8f/56301.gif
Мне крайне импонируют ваши намерения о Джедайте. К слову, его история пока чиста и ждет своего автора.)
Отметила бронь роли за Вами, если потребуется помощь и больше времени (мы не торопим), просто напишите.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/3/679116.jpg
Обожгу, даже если задену крылом,
Я всего лишь хочу поделиться теплом.

+4

125

4G
Лучшее приглашение - это Ваше искренне желание, мой друг.
Очень ждем Вас  https://forumstatic.ru/files/001b/04/8f/63053.gif

+1

126

4G

Отмечусь и я.
Пост прекрасен вне зависимости от его фандома.
Мне интересно посмотреть, как поведет себя этот милый молодой юноша в ваших руках.  https://forumstatic.ru/files/001b/04/8f/69142.gif

Жду вас. Могу снова замолвить словечко и за Лордов. Уверена, они ждут своего друга и брата по оружию не меньше меня.

Отредактировано Mars (Воскресенье, 14 января, 2024г. 21:54:05)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/26/t691985.jpg

+2

127

Времени вам доброго, тихого и безмятежного.
Какое-то случилось огорчительное цифровое колдунство, и попытки вплыть к вам за принцессу Меркурия встретили категоричный отказ почты показывать мне письмо с паролем. В чёрной спамной папочке тоже тишина. Потому просто оставлю здесь пример поста в знак тихой просьбы придержать Высочество и буду надеяться на то, что вы сможете нас расколдовать. Во избежание недоразумений, Ами из поста нездешняя, не из СМ. Спасибо!

0

128

Доброе утро шарик-кошмарик спасибо большое за информацию о таком грустном и неприятном моменте, посмотрим что там случилось и пришлем пароль от почты который можно будет тут же изменить на свой. Хэль ещё не проснулась, но поручаю задание с почтой ей))

Спасибо огромное за пост! Ами хоть и не из СМ, но строки прекрасны)

Бронирую роль за Вами, Принцесса! По 17 февраля включительно)

Zoisite, нежно тебя отмечу для призыва в гостевую. https://forumstatic.ru/files/001b/04/8f/34200.png

+1

129

ОАОАОАОААО

Неужели, боги милостивы!

шарик-кошмарик,
Мое сердце взволнованно трепещет
С нетерпением жду нашей встречи  https://forumstatic.ru/files/001b/04/8f/91493.gif

+1

130

шарик-кошмарик написал(а):

Времени вам доброго, тихого и безмятежного.
Какое-то случилось огорчительное цифровое колдунство, и попытки вплыть к вам за принцессу Меркурия встретили категоричный отказ почты показывать мне письмо с паролем. В чёрной спамной папочке тоже тишина. Потому просто оставлю здесь пример поста в знак тихой просьбы придержать Высочество и буду надеяться на то, что вы сможете нас расколдовать. Во избежание недоразумений, Ами из поста нездешняя, не из СМ. Спасибо!

Чудесные вести в этот выходной день!
И не менее прекрасные строки в посте, спасибо, что поделились с нами.  https://forumstatic.ru/files/001b/04/8f/56301.gif
Пароль изменила на 12345, скорее заходите к нам.)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/3/679116.jpg
Обожгу, даже если задену крылом,
Я всего лишь хочу поделиться теплом.

0

131

Nehellenia написал(а):

Чудесные вести в этот выходной день!
И не менее прекрасные строки в посте, спасибо, что поделились с нами.  
Пароль изменила на 12345, скорее заходите к нам.)

Расколдовали! Моя вам бесконечная благодарность. Я с вами, присматриваюсь, начинаю трогать гладь зеркала.

Helios написал(а):

Доброе утро шарик-кошмарик спасибо большое за информацию о таком грустном и неприятном моменте, посмотрим что там случилось и пришлем пароль от почты который можно будет тут же изменить на свой. Хэль ещё не проснулась, но поручаю задание с почтой ей))

Спасибо огромное за пост! Ами хоть и не из СМ, но строки прекрасны)

Бронирую роль за Вами, Принцесса! По 17 февраля включительно)

Zoisite, нежно тебя отмечу для призыва в гостевую.

Спасибо за бронь и тёплый приём. С кем можно тихо побеседовать и узнать, что наиграно-надумано о моём доме, о Меркурии? Природе, архитектуре, особенностях.

Zoisite написал(а):

ОАОАОАОААО

Неужели, боги милостивы!

шарик-кошмарик,
Мое сердце взволнованно трепещет
С нетерпением жду нашей встречи

https://forumstatic.ru/files/001b/04/8f/41390.png Непременно встретимся, если приглянусь Сказке.

Подпись автора

Убавляй интеллектуальный и эмоциональный шум,
пока не доберешься до своей тишины,
и слушай.

+1

132

Mercury, что же, отлично! Желаю очень много вдохновения.

Mercury написал(а):

Спасибо за бронь и тёплый приём. С кем можно тихо побеседовать и узнать, что наиграно-надумано о моём доме, о Меркурии? Природе, архитектуре, особенностях.

Принцесса Меркурия, как и ее жизнь, ее дом, пока чистый лист, разве что в королевстве Маринар располагается Магическая Академия, где учатся принцессы. Мы не выносили информацию об этом куда-то отдельно и все остается пока на страницах обсуждений и постов, но там нет ничего выходящего за рамки привычного представления о подобных местах.)))

Так что я думаю Helios меня поддержит в намерении отдать в Ваши руки возможность вплести все желаемое.)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/3/679116.jpg
Обожгу, даже если задену крылом,
Я всего лишь хочу поделиться теплом.

0

133

Mercury,
Поддерживаю Хэль - Меркурий полностью Ваш) как и выбор имени - будет ли это просто Меркури или милое сердцу что-то свое, а может по вкусу придется имя из популярного в свое время фанфика (а может своего собственного?) Главное чтоб нравилось!)

А так какие-либо нюансы можем обсудить по ходу игры. https://forumstatic.ru/files/001b/04/8f/34200.png

0

134

Helios, Nehellenia, моя вам благодарность за предоставление свободы.

Подпись автора

Убавляй интеллектуальный и эмоциональный шум,
пока не доберешься до своей тишины,
и слушай.

+1

135

Приветствую!
В сюжете не совсем мне понятна роль мужского коллектива земного принца и его верных генералов
Я так понимаю что Земляне сейчас держатся в стороне от лунного альянса и прочих. И скорее всего не питают симпатии к соседям?
Игра идет по событиям до 1го сезона/манги? До того как Металлия с Берилл захватили власть или я не понимаю чего?

0

136

не верь глазам своим
Приветствую!)
Земля счастливо живет в своих собственных проблемах и о существовании Альянса они не знают, герои только-только начинают распутывать клубок. Эндимион и Берилл готовятся к собственной свадьбе.

Если вы про "а во что мне играть если я буду с Земли", то у нас есть темы на выбор от мастерской команды в зависимости к чему лежит душа. Приключения, личное стекло или  проблемы в Земной Академии. Скажем так, есть функция "взять квест", помощь в связках с другими героями если нет идей.

Мы стараемся обеспечить игрой и приключениями, в пустоту никто не приходит. Можем задерживаться с ответами, но тут увы, квесты от реальности иногда не на стороне писательской музы)

Если нужна конкретика, то я напишу)

Игра идет до манги и до аниме, у нас альтернативное развитие Серебряного Тысячелетия. Поддаваться какой-либо тьмы и т.д. - по желанию игрока.

Из описания:  "Золотое Королевство полнится легендами о могущественной богине, сотворившей однажды мир и приглядывавшей за жителями Золотого Королевства. Люди верили, что-то некто, обитавший средь сияющих звезд, в действительности оберегает их. Они слышали множество рассказов об этом из уст светлого хранителя Элизиона. Он твердил, будто бы прекрасные девы, что находятся под покровительством планет, каждый день даруют им свое благословение."

"Люди верили и молились, возводили храмы со статуями, однако никто из них никогда не встречал, не видел, и не знал взаправду, кто такие жители Луны, и существуют ли они на самом деле.

А сами же лунные обитатели даже не представляют, какую роль играют в жизнях смертных и какую ответственность за это несут."

Знание землян о Альянсе -  на уровне легенд которые рассказывает им Элиос, книгах где всё рассказывается загадками и не более того. Прямого общения официально нет - это отправная точка, если можно так выразиться. В дальнейшем снова же всё зависит от автора и его желания.  (Кунсайт и Зойсайт в процессе случайного взаимодействия с Принцессами Альянса)

Важная деталь - у генералов и Берилл есть магия. Своя собственная, не дар тьмы и т.д. Это позволяет делать намного больше маневров в игре)

+2

137

А Джедайт то свободен? Вроде бы есть человек на форуме. А в списке ролей вроде бы и нет.

0

138

не верь глазам своим, Джедайт свободен, если интерес к роли, пожалуйста, оставьте в гостевой любой из своих постов.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/3/679116.jpg
Обожгу, даже если задену крылом,
Я всего лишь хочу поделиться теплом.

+1

139

Принято. Что-то в этом духе? Я так понял примерно свое отношение.

Свернутый текст

- Ты слишком много времени уделяешь сказкам. Мы, люди здравого ума и трезвого рассудка, имеем право верить лишь в то что увидели собственными глазами, пощупали собственными руками или хотя бы можем высчитать с помощью чисел. Но уж явно не...что там пишут? - Наверное среди всех своих сверстников Джедайт был один таким скептиком. Человек, который демонстративно закатывал глаза, когда какой-то чудик начинал старую песню про мифических хранителей планет, дающих им, землянам, свое благословение. Он был человеком, который не стеснялся говорить о том, что современная вера в кого-то непонятно кого смахивает на массовое помешательство. К тому же даже если предположить что какие-то там хранительницы существуют, то в чем от них польза конкретно землянам? Ну кроме излишней траты мрамора на статуи и бумаги на дурацкие брошюры. К слову одну из этих статуй сейчас блондин и осматривал в компании со своими друзьями.

-Я чувствую лишь досаду от нерационального расхода наших богатств. Никакого прилива сил или вдохновения нет. - Как же глупо выглядела вся эта ситуация! Его, милорда Джедайта, вытащили из своей импровизированной лаборатории - сконструированной между прочим его собственными руками и умом - на свет божий дабы поглазеть на каких-то девиц... Серьёзно? Если бы это было у него на первом месте, то протяни руку и схвати первую попавшуюся даму под боком. И дело в шляпе. Как Нефрит.

"Но даже если за нами кто-то присматривает, то мне это абсолютно безразлично. Я сам себе помогу в жизни, сам защищу себя и принца, а помощь женщин мне и подавно не нужна. Но на самом деле их не существует. " - В дальнейших обсуждениях товарищей на тему "почему коньяк стоит закопать на пару недель в саду" Джедайт участия принимать не собирался. Все эти мысли и разговоры наводили тоску, а стоило лишь представить что он, человек светлого ума и науки, поверит в то что нельзя доказать?

- Я ушел. Прошу меня простить, друзья, но кажется я почувствовал зов хранительницы планеты. Она мне сказала перестать глазеть на её статую и пойти на занятия. - Сдержанно улыбнулся Джедайт. Он и так пошел против своей натуры раз позволил вытащить себя за руки из лаборатории ради настолько глупого занятия. Увы, но дружба была такой... странной и нелогичной. И в компании друзей даже нелюбимые вещи казались не настолько уж и ненавистными. - И погрозила карами небесными, если я её ослушаюсь. Так что если реактив взорвется у меня в руках, то прошу во всем винить её. - Он тыкнул пальцем в сторону статуи, демонстративно рассмеялся и, лениво махнув рукой на прощанье, отправился к себе в логово.

" А ещё как по мне нам, мужчинам, уповать на милость каки-то духов, именуемых в народе богинями, немного неуместно. Если бы я был окружен армией врагов, а мне на помощь пришла бы девушка, то лучше гибель в попытках спасти её, чем жизнь с позором. Первое хотя бы смотрится достойно, а от второго плакать хочется." - Не то чтобы Джедайт плохо относился к женщинам. Вовсе нет! Он конечно не развлекался в их компании с бутылкой вина как Нефрит и порой находил возможность пообщаться с умными представительницами прекрасного пола занятным, но позволить им помочь себе? Нет, это его долг оберегать их, а не наоборот. Так было. Есть и будет в будущем.

- А ещё в будущем надо завязывать с этим культом. - Он скомкал брошюру  с информацией про статую духа огня и выкинул в мусорный контейнер. - Или земляне в конец отупеют. - Вера? Человек может верить лишь в доказанные вещи. Но что будет, если все-таки выяснится, что вся эта "вера" не беспочвенна? Легенды и сказания про драконов и рыцарей, которые читал Джедайт в детстве, были хоть и придуманы каким-то фантазером, но тем не менее что-то было взято за основу. Что-то надоумило придумать эту историю именно в таком виде.

- Полный бред. - Джедайт поймал себя на мысли что он уже минуты три не сводит глаз с того самого контейнера, куда скинул "мусор". Он не мог знать наверняка, но похоже товарищи не так скептически относятся к этим сказкам. И среди их компании лишь он сам прославился лекциями на тему что это все фантастика и выдумки, а им следует интересоваться более реалистичными вещами. - Надеюсь они не считают меня идиотом, если я не хочу и не могу в это поверить. Впрочем даже такой "идиот" как я защитит принца от всех угроз. - Джедайт тщеславен, но тем не менее самокритичен. И именно из-за этой чертовой способности критически смотреть на вещи он до конца не мог отмахнуться от этой истории с хранительницами. И пусть эта мифическая "Марс" не являлась ноликом или единичкой, а её химическую составляющую выделить было невозможно, как и высчитать хотя бы её рост или вес, но эта чертовая вера людей делает её настоящей вопреки правилам и законам Джедайта.

-Хотя... ладно, ребята, я все-таки это почитаю. Изучу информацию и устрою доклад, доказывающий что все эти сущности не что иное как плод больного воображения людей. Может даже мой доклад дойдет до короля? Хм... Джедайт, ты гениален. - Бумажка была извлечена из мусорки, расправлена и началась битва между наукой и простым человеческим легковерием.

0

140

не верь глазам своим, мне жаль, что Вы потратили на нас свое время, но Сказка вас не примет.
Так бывает, не огорчайтесь, где-то есть место, в котором ждут именно вас.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/3/679116.jpg
Обожгу, даже если задену крылом,
Я всего лишь хочу поделиться теплом.

+2

141

Ну я почему-то так и подумал, что радикализм в неприятии истории про хранителей может быть не совсем тем что ждут в четверке. В любом случае было занятно представить сию картину. Хоть и раз.
Хорошо, спасибо и вам за уделенное время.

0

142

Здравствуйте, с наступлением весны, многие форумы ставят красивые весенние дизайны, ваш проект один из них. И поэтому хотелось бы пригласить вас поучаствовать в конкурсе "Самый свежий форум".

Там критериев мало, принимаются практически все, даже если у вас из "весеннего" только цветочки - можете смело принимать участие.

Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты весеннего облачения. В призах реклама вашего форума. Также дизайны будут обсуждаться на стриме в апреле.

Заранее благодарим вас за участие!

С уважением,
ForumD.ru

0

143

Это немного крик души.
поменяйте новость в шапке на свежую, пожалуйста.

0

144

аякс
Это день рождения нашего форума. От игроков на форуме не было запроса сменить если есть триггерящие моменты. Можете написать в скрытом сообщение ваше виденье и мнение)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: The Sacred Gardens » О мире » [Гостевая] По зову сердца