Добро пожаловать в Сказку!

"Sailor Moon. The Sacred Gardens"
Дата открытия: 28 июля 2021 г.
Рейтинг игры: R
Новости

28.07.2023 Второй год как мы не перестаем мечтать. Маленький подарок для каждого из жителей садов теперь в игровом разделе. ~
Хранители Сказки

,,
Глава 1. Once upon a time

[Эпизод 8] We'll dream of Neo-Tokyo tonight- Sapphire


[Эпизод 9] Not a Dream - Diamond


[Эпизод 12] For a better tomorrow - Berthier


[Эпизод 14] The world is turning, keeps on burning - Zoisite


[Эпизод 17] Fairy tale. Everywhere you go - Maenad


[Эпизод 18] Этюд в изумрудных тонах- Saturn


[Эпизод 19] To the Source - Pluto


[Эпизод 20] Never Tear Us Apart - Kunzite


[Эпизод 21] Emerald Dream- Green Esmeraude


[Эпизод 22] Wanted and Wild- Pluto


[Эпизод 24] Непрошенное внимание - Green Esmeraude


[Эпизод 26] Простая просьба- Mars


[Эпизод 27] Haunted - Helios


[Эпизод 28] Нет - я!- Serenity


[Эпизод 29] What comes next?- Diamond


[Эпизод 31] Distant Voices- Saturn


[Эпизод 32] Звуки музыки- Saturn/Mercury (по договоренности)


[Эпизод 33] Там, на Земле- Mercury


[Эпизод 34] Sing to the Stars- Serenity



Вместе к тому, что не забыть

[Эпизод 2] Фрейлины из Старого Замка- Metallia


[Эпизод 5] ...Как тот дождь пролитый в огне- Metallia


[Эпизод 7] Сокровище для Красного Дракона- Metallia


[Эпизод 10] Abandoned house- Metallia


[Эпизод 15] Back in the Water- Berthier


[Эпизод 16] Bum ba-da ee-ahh-um bum. Dirty Angel- Green Esmeraude


[Эпизод 23] Somewhere a shadow resists within us- Metallia


[Эпизод 25] Golden Eyes- Venus


[Эпизод 30] Hospital- Pluto


[Эпизод 35] Firestarter - Ожидается вводная


[Эпизод 36] Obsession- Saturn




Sailor Moon: The Sacred Gardens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Sacred Gardens » О мире » [Гостевая] По зову сердца


[Гостевая] По зову сердца

Сообщений 31 страница 60 из 144

1

Здравствуй, Гость!

Прежде чем пожелать остаться тут и стать частью мира - услышь нас, его создателей. Мы неспешно пишем историю с любовью и желанием возвращаться сюда по творческому зову, порыву и вдохновению, не заставляя ни себя ни кого-либо другого оставлять драгоценные строчки по какому-то  особому дедлайну. (Лукавлю, пост раз в месяц нам хотелось бы всё же видеть если темные силы не взяли музу в плен) Чего-то подобного и так хватает там, за пределами The Sacred Gardens.

Мы дорожим этим местом и грезили о его существовании несколько лет.

Мы можем отказать в игре и принятии в игру, так как все мы совершенно разные многогранные личности и порой творческое сотрудничество может не получится.

Неканоны - обсуждаемо. Пожалуйста, опишите свою идею.

Да, мы можем пропасть из-за разных забот на месяц или быть может на два. И не будем удивлены, если другие авторы в какой-то период времени возьмут перерыв, но непременно предупредят и вернутся. Заботьтесь о себе, о своей реальности в первую очередь, не используя наш Сад как место для негатива, ссор, интриг или обид. Не несите сюда раздора, этому тут места нет.

"Найдёшь немало новых сказок
Там, где живёт твоя мечта.
Твори, мой друг, ведь каждой фразой
Ты открываешь в мир чудес врата!"

Чтобы оставить бронь на желаемую роль, пожалуйста, пришлите в гостевую (можно под скрытым текстом) пример вашего любого поста. Если есть за желаемого героя - совсем идеально! Это позволит с уважением отнестись к вашему времени, ведь если сердце садов не отзовется, вы сможете сберечь свои строки для других миров, что ждут вас.

Сейлор Нептун и Сейлор Уран - бронь.

+1

31

Королева Берилл, благодарю за теплые слова и еще раз сожалею. Наша история, увы, совсем не об этом.

0

32

Добрый вечер, что плавно перетекает в волнующую ночь...
Осмелюсь спросить:
- какой рейтинг дозволен?
- возможно ли стекло с душевными метаниями или тут только радуга и прочее?
- обязательно гетеро или можно разнообразить?
- свободна ли роль Алмаза?

0

33

Мимоходом Здравствуйте!) С удовольствием отвечу:

Рейтинг игры R. (Можете под катом привести пример насколько высокорейтингового Вам хочется, а мы подскажем близко ли это нам)

О, душевные метания и стекло! Страдания и боль, куда же без этих славных ролевых блюд?

Разнообразие это замечательно.

Увы, Алмаз и его брат Сапфир на форуме уже есть.

0

34

Helios написал(а):

Мимоходом Здравствуйте!) С удовольствием отвечу:

Рейтинг игры R. (Можете под катом привести пример насколько высокорейтингового Вам хочется, а мы подскажем близко ли это нам)

О, душевные метания и стекло! Страдания и боль, куда же без этих славных ролевых блюд?

Разнообразие это замечательно.

Увы, Алмаз и его брат Сапфир на форуме уже есть.

Благодарю за своевременный ответ.
Что же... По порядку тогда начнем, дабы показал свои мысли и узнал по пути или искать дальше.
есть привычка отвечать снизу, понять и простить
В теме занятых не увидел. Жаль, очень жаль. Эти двое импонировали больше всех. Хм, теперь нужно думать, какая мужская роль возможна, вещь неканонов нельзя, как написано в правилах. оба брата играбельны и нет шанса освобождения роли?
Рад слышать, что нет предвзятости и возможны глубокие душевные метания в отношении нравится-не нравится.
Все верно. Но все в пределах личного мира и без фатальных последствий с массовыми разрушениями или коварными планами по захвату власти.
Изначально планировал устроить потерю памяти и при этом все переживания брата, что желает оградить от всего и подарить спокойную человеческую жизнь. Однако тьма в сердце имеет место быть и не так просто избавиться от нее, собирая куски разбитых воспоминаний. А ведь на горизонте так много приятных леди...
Ну и подобное.
В моем понимании, рейтинг- это возможность довести своего персонажа практически до точки невозврата, но суметь выжить. А так же любить полноценно, а не ограничиться лишь тёплыми улыбками.

0

35

Мимоходом
Братья проект покидать не собираются) Но всецело понимаю расстройство, если это одна из любимых игровых связок/роль. 
Пока по описанию ничего невозможного не вижу, если у игрока нет желания "выиграть игру", всегда быть правым и т.д. и т.п. возможна и власть и разрушения, да хоть свои планета с пиратским кораблем.

Если после теплых улыбок герои приходят к красивому акт любви по согласию двух авторов, а игра при этом не будет состоять сплошь из таких эпизодов с подробными описаниями, то ничего страшного не вижу.

Мы можем обсудить с Вами неканона, если он будет Вам комфортен и впишется в мир,  но тут мне нужно будет ещё дождаться мнение моих соадминов.

0

36

Helios написал(а):

Мимоходом
Братья проект покидать не собираются) Но всецело понимаю расстройство, если это одна из любимых игровых связок/роль. 
Пока по описанию ничего невозможного не вижу, если у игрока нет желания "выиграть игру", всегда быть правым и т.д. и т.п. возможна и власть и разрушения, да хоть свои планета с пиратским кораблем.

Если после теплых улыбок герои приходят к красивому акт любви по согласию двух авторов, а игра при этом не будет состоять сплошь из таких эпизодов с подробными описаниями, то ничего страшного не вижу.

Мы можем обсудить с Вами неканона, если он будет Вам комфортен и впишется в мир,  но тут мне нужно будет ещё дождаться мнение моих соадминов.

Буду ждать вердикт вашей общей братии. Таки не люблю ссоры и недопонимания. Так что лучше сразу разобраться на берегу.

Неканона...хм... Интересная задумка, однако... Насколько он впишется в каноничный мир? Тут сомневаюсь, что выйдет нечто... Достойное.
Хотя... Может и ровно наоборот. Но тут, скорее всего, потребуется помощь кого-то из играющих, готовому/ой связать свое био с неканоном. Как пример: тайный Лорд, что не выходил на сцену, так как был "дефектным"/"недостаточно тёмным"/"самоотверженным"/уже был на какой-то тайной миссии. нужное подчеркнуть
Это как один из вариантов. Но один не сделаю многое. Вопрос лишь в том: нужно ли это кому-то.
Навязываться, с моей стороны, крайне не этично. Предпочту тактично сделать тут вброс, возможно кому-то что-то будет нужно.

По пожеланиям: старше 23 лет. Внешне отстраненный, молчаливый. Возможно чей-то страж. Тут не продумывал ничего. однозначно нужны душевные терзания. Эмпат книжный. Люблю заставлять страдать своего персонажа и стараться преодолевать эти испытания, получая развитие характера и героя.
Непременно только согласие и только как вишенка на торт.
Ахахах, ну, манией правителя никогда не страдал. Обожаю трудности. Но злодеи из меня посредственные. Однако тьма в душе есть у всех *подмигнул*

0

37

Мимоход, ох, дайте-ка подумать.
Скажу честно, что моих личных идей относительно того, куда бы мог вписаться неканон, даже в качестве исключения, никак не находится. Я не то, чтобы совсем против, но и объективно не совсем за - это всегда скользкая дорожка, и вижу, что вы это как раз хорошо понимаете. Насколько я могу догадываться, оставшиеся каноничные герои ничем не подходят? Если нет, то я доверюсь Элиосу в этом вопросе, я вижу, что у него чуточку больше задумок на все. )

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/3/679116.jpg
Обожгу, даже если задену крылом,
Я всего лишь хочу поделиться теплом.

0

38

Nehellenia написал(а):

Мимоход, ох, дайте-ка подумать.
Скажу честно, что моих личных идей относительно того, куда бы мог вписаться неканон, даже в качестве исключения, никак не находится. Я не то, чтобы совсем против, но и объективно не совсем за — это всегда скользкая дорожка, и вижу, что вы это как раз хорошо понимаете. Насколько я вижу, оставшиеся каноничные герои ничем не подходят? Если нет, то я доверюсь Элиосу в этом вопросе, я вижу, что у него чуточку больше задумок на все. )

Дня вам, леди-ночь...
Благодарю за честность и прямоту. Ценю подобное.
Скажем так... Из оставшихся мужских персонажей...
Такседо? Он заезжен и достаточно юн.
Основные второплановые персонажи, прошу простить, либо внешности не импонируют, либо возраст.
Оставшиеся Лорды? Ну... Один умер первым...второй...ну...как вариант, конечно... Но я его историю со стеклом не сильно вижу.
Из темной луны красный? Не импонирует.
Странствующие метеоры? Но там, вроде, женщины, прикидывающиеся мужчинами. Такое себе...
Хотя сложно. Отыграть сложно. Но запутаюсь в полах, родах и окажусь под плинтусом. женские персонажи- совсем не моё

0

39

Мимоход, на мой вкус вы напрасно недооцениваете этих героев, но я критически уважаю личные предпочтения в игре.)
Вижу, что они в действительно вам не совсем по сердцу, так что не будем вас мучить. 
Все еще доверяюсь в таком случае Элиосу, если только у него есть идеи.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/3/679116.jpg
Обожгу, даже если задену крылом,
Я всего лишь хочу поделиться теплом.

0

40

Nehellenia написал(а):

Мимоход, на мой вкус вы напрасно недооцениваете этих героев, но я критически уважаю личные предпочтения в игре.)
Вижу, что они в действительно вам не совсем по сердцу, так что не будем вас мучить. 
Все еще доверяюсь в таком случае Элиосу, если только у него есть идеи.

В конструктивном диалоге рождается истина, поэтому, буду крайне благодарен за раскрытие ваших мыслей.
Кого именно недооцениваю? И кто, на ваш взгляд, пошел бы для моих задумок?
у меня в мыслях, пока что, только Лорд Нефрит

0

41

Мимоход Я уточню, что наши лорды в самом начале пути на данный момент. Это серебряное Тысячелетие. Ещё никто не встал на сторону Тьмы, так как Берилл счастлива с Эндимионом и у них скоро свадьба.) За Темноту отвечают Металлия и леди Хэлль.

Из того, что я понял у меня нарисовался образ неканоничного лорда-мага. Он вполне может пойти по какой угодно дороге с какой угодно внешностью. Может преподавать в Земной Академии уже или ещё учиться там, быть другом Элиоса так же как и другие лорды.

Так этот земной блок,  горячо жду мнения Kunzite, он у нас главный по приемке на Землю.

0

42

Helios написал(а):

Мимоход Я уточню, что наши лорды в самом начале пути на данный момент. Это серебряное Тысячелетие. Ещё никто не встал на сторону Тьмы, так как Берилл счастлива с Эндимионом и у них скоро свадьба.) За Темноту отвечают Металлия и леди Хэлль.

Из того, что я понял у меня нарисовался образ неканоничного лорда-мага. Он вполне может пойти по какой угодно дороге с какой угодно внешностью. Может преподавать в Земной Академии уже или ещё учиться там, быть другом Элиоса так же как и другие лорды.

Так этот земной блок,  горячо жду мнения Kunzite, он у нас главный по приемке на Землю.

Понял, принял, жду.
так как не нашел этого в Лоре... Какой аспект магии, как лорд, могу взять в свое безвозвратное использование?

0

43

Мимоход, доброго времени суток. Благодарю за интерес к нашему проекту и приношу свои извинения за опоздание с оформлением тeмы занятых персонажей. Недосмотр будет устранен.

Поскольку речь сейчас идёт в первую очередь о неканоне, то можно ли попросить Вас о примере поста? На всякий случай уточню - его не обязательно писать специально для нас. Уже готовый в другую игру тоже полностью подойдёт.

0

44

Kunzite написал(а):

Мимоход, доброго времени суток. Благодарю за интерес к нашему проекту и приношу свои извинения за опоздание с оформлением тeмы занятых персонажей. Недосмотр будет устранен.

Поскольку речь сейчас идёт в первую очередь о неканоне, то можно ли попросить Вас о примере поста? На всякий случай уточню — его не обязательно писать специально для нас. Уже готовый в другую игру тоже полностью подойдёт.

Времени и вам.
Все нормально, реал превыше всего. Остальные нюансы решаемы.

Не вопрос, сейчас вытащу один из последних постов.

Свернутый текст

0

45

Мимоход, ещё раз благодарю за терпение. Пост поймал, жду остальных АМС чтобы обсудить.

0

46

Kunzite написал(а):

Мимоход, ещё раз благодарю за терпение. Пост поймал, жду остальных АМС чтобы обсудить.

Всегда пожалуйста.
В этом деле спешить нельзя.
Терпение- один из плюсов, перекрывающий минусы.
считай козырнул, хе хе

Ожидаю вердикты.

0

47

Пока ждал вердикт...
Решил выполнить регистрацию, дабы показать свое желание обитать тут. Ник использовал, пока что, временный. Полагаю, всегда можно будет сменить.
Так же посидел-немного помозговал.самостоятельный, ага. Неприятности тоже сам нахожу
Нашел интересные арты...
Возможно ли в канон вписать ещё 4х лордов?/священных зверей/братство черной Луны?нужное подчеркнуть
Или, как пример, эти четверо- священные звери-хранители сторон света: севера, юга, запада и востока( Сузаку(феникс), Сейрю(дракон), Гебу (змеечерепаха) и Бьякко (белый тигр). Соответственно у каждой стороны есть свой филиал, где главенствуют Лорды. И вот каждому по одному хранителю.
Как раз не сильно нарушит канон, так как в аниме, можно полагать, они просто не хотели использовать силу зверей.
К тому же, это очень приятно моей задумке с братом и потерей памяти, а так же стеклом и прочими закрутами сюжета: долг превыше всего или все же чувства важнее?
А ведь есть ещё пятый страш, как раз принцу земному.
Вот, один из отрывков для пояснения, откуда я мысль взял:
Белый тигр (кит . Бай-ху) - Хранитель Запада (металл, осень) .
Тигр является защитником от злых духов и символизирует небывалую силу и мощь. Тигр символизирует Осень. Белый цвет тигра объясняется тем, что Западная сторона света является в Китае символом потустороннего мира или страны мёртвых, а белый цвет является признаком траура.

Лазурный дракон (кит. ЦинЛун) - Хранитель Востока (дерево , весна).
Дракон — чрезвычайно сильное магическое животное, наделенное многими чудесными свойствами. Дракон является символом хороших изменений в жизни и символом императорской власти в Китае. Будучи символом ярко выраженной янской энергетики, Дракон покровительствует сильной половине человечества. Страж Востока олицетворяет пробуждение сил природы, рост и новые начинания. В паре с Белым тигром они считаются стражами врат.

Красная птица - Феникс - (кит. Чжу-цяо) - Хранитель Юга(огонь, лето).

Он символизирует высшую власть и хорошую репутацию. Именно поэтому в Древнем Китае мастера фэн-шуй рекомендовали большую часть строений ориентировать фасадом на Юг. Феникс символизирует лето и расцвет всех начинаний и проектов.

Черная черепаха (кит. Сюань У) - Хранитель Севера (Иногда он называется Чёрным воином Севера ). (вода, зима)
Черепаха представляет собой гармоничный союз Иньской и Янской энергии. Черепаха является символом долголетия, мудрости и неуклонного движения вперёд, терпения и стабильности. Являясь хранителем Севера, черепаха символизирует зимний период времени.

Хранителем центра является Змея или Жёлтый дракон ( Хуан Лун ) и его стихия — Земля.

И, как раз, полагаю, у них есть и "костюмные варианты" в духе сейлоров, но мужское.

вот такое к примеру

Отредактировано Dragon (Воскресенье, 16 апреля, 2023г. 08:47:30)

0

48

Dragon, простите, что затомили ожиданием.
Могу я сохранить с Вами нашу честность и открытость, в знак уважения и искреннего дружелюбия?
Собрав воедино ваши пожелания и размышления, мое (и не только мое) чутье подсказывает, что Вам скорее не получится реализовать свои пожелания у нас. У вас чудесные строки поста, но наблюдая чуть более развернутую картину ваших фантазий, боюсь, что вы не найдете отклика в нашем мире и среди его обитателей. А страшно не хотелось бы приносить вам настоящей тоски вместо удовольствия.
Кроме того, других неканоничных героев уже не получится вписать, а как мне видится, вам страшно нужен потенциально близкий и хороший партнер близ вашей стороны, который мог бы воплотить альтернативу той задумки с братом. Сомневаюсь, что такое получится провернуть в итоге с существующими героями.

Мне жаль, что ранее слишком уж вас обнадежили.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/3/679116.jpg
Обожгу, даже если задену крылом,
Я всего лишь хочу поделиться теплом.

0

49

Nehellenia, понял.
Что же... Благодарю, что честно все сказали.
Отправляюсь путешествовать дальше.

0

50

Dragon, очень искренне желаю, чтобы настоящий дом нашелся. Спасибо, что заглянули к нам, так или иначе.  https://forumstatic.ru/files/001b/04/8f/84334.gif

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/3/679116.jpg
Обожгу, даже если задену крылом,
Я всего лишь хочу поделиться теплом.

0

51

Доброго дня вам!
Не могла мимо пройти вашего форума, какое-то время не играла, а сейчас прям что-то захотелось)
Хотела поинтересоваться берете ли вы канонных членов черной Луны на форум, помимо Алмаза и Сапфира?

0

52

Rain Доброго дня! Будем рады пополнению в рядах Темной Луны, братьям сейчас как никогда нужна их семья)
https://forumstatic.ru/files/001b/04/8f/34897.gif

0

53

Helios написал(а):

Rain Доброго дня! Будем рады пополнению в рядах Темной Луны, братьям сейчас как никогда нужна их семья)

Тогда возможно ли придержать Бертье?)
Так же к кому обратиться, чтобы все нюансы по анкете обсудить?

0

54

Rain Конечно можно, по поводу анкеты у нас всё просто.

[Шаблон анкеты] Стать частью этого мира

Два варианта:

1. В свободной форме опишите вашего героя. Все, что придет в голову. Вы можете рассказать о нем столько, сколько захотите. Вы можете это оформить так, как считаете нужным. Каким вы видите его в этом мире? Кто он? Не затрагивайте способности и не нагружайте историю множеством деталей из прошлого (вашу биографию мы обсудим отдельно, если потребуется). Приложите пост с любой ролевой.

2. Напишите только пост на любую тему за выбранного героя в предполагаемом мире. Мы будем признательны, если этот кусочек истории тоже расскажет нам о вашем видении героя.

Для тех, кто ступил на эти земли впервые, кто узнал о нас из рекламного объявления, случайно забрел и попал еще каким-либо иным способом без личного приглашения есть обязательный пункт в анкете: актуальная и быстрая связь с вами (телеграм, ВК и др.)

Все остальные нюансы вы уже обсудите с Сапфиром и Алмазом по ходу дела)https://forumstatic.ru/files/001b/04/8f/63053.gif

Писать с вопросом всегда можно в ЛС мне, Nehellenia, (ещё  Kunzite, но он пока в отпуске)
Вдохновения!)

0

55

Helios написал(а):

Rain Конечно можно, по поводу анкеты у нас всё просто.

[Шаблон анкеты] Стать частью этого мира

Два варианта:

1. В свободной форме опишите вашего героя. Все, что придет в голову. Вы можете рассказать о нем столько, сколько захотите. Вы можете это оформить так, как считаете нужным. Каким вы видите его в этом мире? Кто он? Не затрагивайте способности и не нагружайте историю множеством деталей из прошлого (вашу биографию мы обсудим отдельно, если потребуется). Приложите пост с любой ролевой.

2. Напишите только пост на любую тему за выбранного героя в предполагаемом мире. Мы будем признательны, если этот кусочек истории тоже расскажет нам о вашем видении героя.

Для тех, кто ступил на эти земли впервые, кто узнал о нас из рекламного объявления, случайно забрел и попал еще каким-либо иным способом без личного приглашения есть обязательный пункт в анкете: актуальная и быстрая связь с вами (телеграм, ВК и др.)

Все остальные нюансы вы уже обсудите с Сапфиром и Алмазом по ходу дела)

Писать с вопросом всегда можно в ЛС мне, Nehellenia, (ещё  Kunzite, но он пока в отпуске)
Вдохновения!)

Вечера!)
Мне конечно будет проще написать пост. Но вот не уверена насчет темы( Если ли возможность выдать эту тему, просто не знаю в каком направлении так сказать идти?)

0

56

Rain О, тогда я дам тему поста, которую мы сможем использовать во флешбеке. Тема такая: Темной Луне удалось осуществить план Принца Алмаза - очутиться в прошлом, на Луне (Бертье знает, что Принц охвачен идеей заполучить власть и втереться в доверие) в самый разгар Лунного Бала. Прибыли темнолунцы на своем корабле, если что и были приняты как гости. Все лунарцы относятся к гостям дружелюбно и кружат их в танце, предлагают напитки, угощают, такая расслабляющая атмосфера любви и понимания.

Лично я буду рад прочитать как Бертье ощущает себя в сказочном дворце, какой наряд она выбрала, о чем могла замечтаться невзначай..)

В какой-то из моментов к ней обращается незнакомка в темно-синих одеждах и спрашивает про её дар слышать воду, (незнакомка словно чувствует больше чем необходимо) она интересуется не собирается ли гостья поступать в Академию Альянса для учебы или преподавателем?

https://forumstatic.ru/files/001b/04/8f/92479.gif

Если что - Ваши темные дары Ваши изначально, Мудрец их только усилил, так что если захочется показать какой-либо водяной фокус - вперед) Пока писал уже сложился интересный эпизод, поэтому с нетерпением жду нашу Ведьмочку/Призрачную сестру))https://forumstatic.ru/files/001b/04/8f/50295.gif

0

57

Helios написал(а):

Rain О, тогда я дам тему поста, которую мы сможем использовать во флешбеке. Тема такая: Темной Луне удалось осуществить план Принца Алмаза — очутиться в прошлом, на Луне (Бертье знает, что Принц охвачен идеей заполучить власть и втереться в доверие) в самый разгар Лунного Бала. Прибыли темнолунцы на своем корабле, если что и были приняты как гости. Все лунарцы относятся к гостям дружелюбно и кружат их в танце, предлагают напитки, угощают, такая расслабляющая атмосфера любви и понимания.

Лично я буду рад прочитать как Бертье ощущает себя в сказочном дворце, какой наряд она выбрала, о чем могла замечтаться невзначай..)

В какой-то из моментов к ней обращается незнакомка в темно-синих одеждах и спрашивает про её дар слышать воду, (незнакомка словно чувствует больше чем необходимо) она интересуется не собирается ли гостья поступать в Академию Альянса для учебы или преподавателем?

 

Если что — Ваши темные дары Ваши изначально, Мудрец их только усилил, так что если захочется показать какой-либо водяной фокус — вперед) Пока писал уже сложился интересный эпизод, поэтому с нетерпением жду наш Ведьмочку.

Какая интересная задумка, с удовольствием распишу) а где это все заливать на итоге?

0

58

Rain, будем крайне рады появлению Бертье. )  Зачиталась вашим обсуждением. https://forumstatic.ru/files/001b/04/8f/80221.gif

Rain написал(а):

а где это все заливать на итоге?

Зарегистрируйтесь и создайте тему в разделе Первый шаг.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/04/8f/3/679116.jpg
Обожгу, даже если задену крылом,
Я всего лишь хочу поделиться теплом.

+1

59

Ночи всем!)
Писала от Rain

Nehellenia написал(а):

Зарегистрируйтесь и создайте тему в разделе Первый шаг.

Сделано, все залито!)

+1

60

Доброго вечера. Увидел, что роль Джедайта у вас свободна. Хотелось бы претендовать на неё.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: The Sacred Gardens » О мире » [Гостевая] По зову сердца